На выходных в Украине будет жаркая погода, практически без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, по всей территории страны. Местами порывы ветра могут усилиться до 15 м/с.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На западе Украины ночью ожидается +12...+16 градусов тепла, днем столбики термометров покажут +25...+28 градусов. Могут пройти кратковременные осадки с грозой.

На севере и в центре страны ночью температура опустится до +12...+15 градусов, днем воздух прогреется до +25...+29 градусов. Незначительные осадки могут быть в центре.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В восточных областях ночью синоптики прогнозируют +16...+20 градусов тепла, днем ожидается +26...+31 градусов тепла. Незначительные осадки с грозами могут пройти в Луганской и Донецких областях.

На юге ночью будет +18...+22 градуса тепла, а днем потеплеет до +29...+34 градусов. Осадков не предвидится.

В Киеве на выходных будет солнечно. Ночью +13...+15 градусов, а днем метеорологи обещают +25...+27 градусов тепла. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Напомним, ранее День независимости Украины 2019: каким будет празднование в этом году?.

Также Знай.ua писал, что День Независимости: украинцев спросили о главном, что думают земляки о самом важном государственном празднике.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что День независимости Украины 2019: лучшие поздравления в стихах.