Украинцам поставили весьма интересный вопрос о том, если бы была бы возможность выбрать где родиться, какую бы страну они предпочли бы. Результаты оказались очень позитивными. Так, около 74% украинцев выбрали — Украину. И это не может не радовать.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы

Чудові новини!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тепер Знай.ua став ще ближче і доступніше. Швидше завантажуй додатки для Android або IOS і залишайся в курсі останніх подій. Усе це у неповторній подачі журналістів нашого порталу!

Об этом говорят результаты ежемесячного опроса, проведенного в июле 2019 года среди украинцев старше 16 лет.

К слову, данный результат выше, чем был, например, в прошлом году - 65% или в 2014 - 68%.

Вместе с тем родиться в разных странах Евросоюза хотели бы 4% опрошенных, в США и Канаде - 2%. Эти показатели меньше по сравнению с прошлыми годами. Россию как страну рождения выбрал бы 1% респондентов. Не определились с ответом 15% опрошенных. Социологи опросили 1000 человек на территориях, контролируемых Украиной. Погрешность исследования не превышает 3,2%.

Напомним, украинцы покоряют мир: в эту страну получить визу будет проще простого.

Как сообщал Знай.ua, Украина празднует День Независимости: прямая трансляция.

Знай.ua писал, участник боевых действий: как теперь будут предоставлять статус и выплаты украинцам, которые воевали на Донбассе.