На Волыни покончил с собой местный художник Сергей Свинарев, его тело нашли во дворе местной церкви посреди бела дня. Об этом сообщает Politeka. Местные оперативники рассказали, что Иваничевском районе на Волыни у Низкиницкого монастыря нашли тело художника Свинарева. По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Предварительно установлено, что 60-летний мужчина совершил самоубийство – повесился на дереве. При осмотре на теле следов насильственной смерти обнаружено не было", – заявил и.о. начальника Иваничивского отделения полиции Вячеслав Мартынюк.

Следствие устанавливает все обстоятельства страшного случая: "В ЕРДР внесли сведения по статье 115 УК Украины, ведется следствие. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу", - добавили в полиции. Известно, что тело известного в регионе художника обнаружили случайные прохожие.

Напомним, остановилось сердце звезды сериала "Следствие ведут знатоки".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Львов хоронит известного волонтера, исколесил весь Донбасс.

Также портал "Знай.ua" писал, что известный композитор загадочно погиб прямо во сне.