В Киеве на улице Бориспольская в Дарницком районе заметили женщину, которая гуляла по улицам в полуобнаженном виде.

Инцидент произошел в субботу, 24 августа, сообщает Обозреватель.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Женщина на вид старшего возраста шла по улице почти без одежды. Она пританцовывала и кружилась на одном месте. Очевидцы увидели снимать странную сцену на видео, когда женщиной заинтересовалась полиция.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Правоохранители подошли к обнаженной женщины и попытались с ней поговорить. Они не стали ее арестовывать. Вместо этого полицейские вызвали скорую помощь. Вскоре за женщиной приехали врачи и забрали ее с собой. Других подробностей происшествия пока неизвестно.

Напомним, в Кропивницкому известного адвоката расстреляли прямо возле СИЗО: первые подробности.

Ранее Знай.иа сообщал, СБУ поймала наркобарона после побега из Борисполя: вы даже не представляете, что "нарыли" силовики.

Знай.иа писал в Запорожье сожители сгорели заживо: занимались этим в постели.