В субботу, 24 августа, на украинском пляжном курорте Кирилловка, что находится на побережье Азовского моря, наблюдался настоящий аншлаг - пляжи были буквально битком набиты отдыхающими.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Видео опубликовал на своем YouTube-канале белорусский блогер Вадим Терещенко.

"Много отдыхающих в воде, на катамаранах. Много отдыхающих на песочке. И там, вдали, столько же людей", - подметил блогер.

Следует отметить, что стоимость катамарана, как и в самом начале лета, составляет 200 гривен в час.

Туристы практически вплотную расположились на полотенцах и лежаках. По словам блогера, с детской коляской на пляже вряд ли можно было бы протиснуться. Между отдыхающими протоптаны маленькие тропинки.

К тому же, по словам Вадима, такое впечатление, что в воде людей больше, чем на берегу моря.

Напомним, что в Кирилловке продолжается рейдерский захват территорий у моря.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы все чаще страдают от нашествия медуз из-за повышения солености воды в Азовском море.

Также портал Знай.ua писал, что в Кирилловке суд отпустил хулиганов, которые устроили разборки со стрельбой, в результате которых были ранены двое людей, а один погиб.