Популярный клипмейкер Алан Бадоев поделился впечатлениями от "Шествия достоинства" на День Независимости 24 августа. Отметим, что именно он стал режиссером мероприятия.

По словам Бадоева, организация праздника стала вызовом для него и его команды. Клипмейкер поблагодарил президента Владимира Зеленского, который доверил ему режиссировать такое важное для страны событие.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Бадоев подчеркнул, что для него было честью заниматься таким делом и он очень рад, что все прошло согласно плану. Более того, ему в организации празднования помогала хореограф Елена Коляденко.

Он добавил, что оказался среди людей, которые своим трудом и профессионализмом сейчас создают будущее Украины.

"Люди - наша главная сила, гордость и надежда! А единство - это ключ к миру и благосостоянию для всех граждан нашей большой, талантливой, красивой и богатой страны!", - заявил Бадоев.

Напомним, патриоты напомнили оккупантам, что Крым – это Украина.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль раскрыла, как готовилась к исполнению Гимна в День Независимости.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская затмила всех на День независимости.