В социальных сетях активно обсуждают поездку главы Офиса президента Украины Андрея Богдана на День Независимости на Лазурный берег во французский Сен-Тропе.

Украинцы пишут, что поездка топ-чиновника Украины показалась не очень уместной. В сети опубликовали множество фотожаб на эту тему.

Так, на одной из них изображен лист Богдана об отставке, но теперь в нем говорится не об освобождении с должности, а о просьбе отправиться в отпуск во Франции.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Известно, что Богдан отмечал важнейший государственный праздник на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе. Андрей Богдан посетил праздничную вечеринку в местном ресторане l'opera.

На фотожабах видно, что главный герой насмешек Андрей Богдан фигурирует на фотожабах не сам. С ним рядом почти на каждом демотиваторі присутствует президент Владимир Зеленский.

Читатели Знай.uа активно комментируют публикацию о поездке в Сен-Тропе: "Не вижу обнаженных девушек. А почему не на Мальдивах. Там вроде можно?" "А что у него с глазами?Может он имеет предков монголов?", "Богдан отвис качественно 😂😂😅😲".

Напомним, Сен-Тропе и обнаженные девушки: как Андрей Богдан отпраздновал День Независимости, - СМИ.

Как сообщал Знай.uа Богдана на День Независимости засекли в неожиданном месте: куда и почему уехал помощник Зеленского.

Знай.uа писал День независимости 2019: сколько выходных будет праздник.