Известна причина отсутствия главы Офиса президента Украины Андрея Богдана на торжественных мероприятиях 23 и 24 августа по случаю Дня Независимости. Он отмечал свадьбу своих друзей в Сен-Тропе во Франции. Об этом сообщает LB.ua.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, в пятницу, 23 августа, владелица юридической фирмы LCF Анна Огренчук и юрист Андрей Довбенко праздновали свадьбу. Официально брак был заключен ещё в декабре 2018 года, но торжественные мероприятия устроили лишь сейчас.

Ранее Огренчук и Богдан состояли в "Ассоциации юристов Украины". Совсем недавно украинский лидер Владимир Зеленский включил Огренчук в состав Комиссии, которая будет работать над реинтеграцией оккупированного Донбасса.

В субботу, 24 августа в День независимости Украины журналистам смогли разузнать, что глава Офиса президента Андрей Богдан находится во Франции.

Напомним, что стало известно, почему на самом деле правая рука Зеленского подал в суд на "Схемы".

Как сообщал портал Знай.ua, журналисты показали украинцам "семейное гнездышко" Богдана.

Также портал Знай.ua писал, что вместо военного парада по Киеву пройдут ветераны во главе с президентом Зеленским.