Винница стала одним из городов, который попал в проект "Дома лучше" известного тревел-шоу "Орел и решка". Стало известно, что Евгений Синельников, ведущий шоу, в рамках серии программ о украинских городах, посетил винницкий базар "Урожай", где выбирал сало, и катался по городу на велосипеде.

Съемки проходили в пятницу, 23 августа, когда группа телепрограммы "Дома лучше" посетила Винницу. Евгений Синельников вместе с гастрогидом Еленой Павловой прошлись по рядам рынка «Урожай», чтобы попробовать винницкое сало.

«С самого утречка пошли с Женей Синельниковым и передачей «Орел и решка» на наш рынок Урожай, чтобы опять-таки доказать, что винницкое сало это бренд! Смотрите в октябре передачу про Винницу!», — пишет Павлова в своем фейсбуке.

В комментариях записи появились некоторые подробности. Оказывается, Синельников ездил по городу на велосипеде. Велоактивист Александр Царевский пишет: «Выкатили на роверках, с Серостью познакомили».

Напомним, Знай.uа рассказал, что популярная ведущая "Орла и Решки" эпатировала сеть новым фото.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщил Знай.uа новое фото невесты Розенко вызвало бурную реакцию.

Также, Знай.uа публиковал новость о том, как Мила Йовович трогательно поздравила мужа с 10-й годовщиной.