Вопиющий случай прогремел на все Запорожье. Двое мальчиков 2-х и 3-х лет прожили на пляже с бездомным в антисанитарийных условиях. Как сообщают в полиции, детей бросили родители.

Дети прожили без родителей больше двух дней.

Детей нашли без одежды и среди мусора прямо на пляже. Полиция и не знала бы о случившемся, если бы правоохранителей не вызвала бы случайная прохожая.

Как сообщают в полиции, мальчиков 2-х и 3-х лет несколько дней назад оставили на пляже мужчина и женщина. Все это время с детьми находился бездомный. По его словам, он кормил и присматривал за детьми.

Голых детей нашли на пляже полицейские

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.