В одном из спальных районов Винницы уже несколько лет подряд жители общежитий страдают от работы ночного клуба, который находится на первом этаже и начинает свою активную деятельность около полуночи.

“Это развлекательное заведение построено по принципу цыганского шатра, потолок там отсутствует. Он хорошо известен жителям, но нам от его популярности только беда.

Музыка настолько громко гремит, что даже жители девятого этажа не могут глаз сомкнуть”, — возмущаются, истощенные чужими развлечениями, жители города.

Жители в ярости: пьяные скандалы, визг, уже традиционные драки и распространение наркотиков. Посетители заведения сделали «туалет» во дворе домов.

“Уважайте людей, осуществляйте надзор! Дойдет до того, что будем перекрывать трассу и писать жалобу Зеленскому”!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В полиции говорят, что к ним обращений не было. Относительно изменения режима работы, то нужно написать обращение в департамент административных услуг при Винницком городском совете.

Портал Знай.uа сообщал, что под Днепром накрыли подпольное казино.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Украину мчится создатель Wolfenstein 3D, Doom и Quake Джон Ромеро.

Как сообщал Знай.uа стало известно имена участников, кто станет в пары с украинскими хореографами.