Ежедневно туристов отпугивает отдых на Азовском море. То медузы, то штормы "обрушиваются" на головы туристов. На этот раз жители стали свидетелями новой неприятности – море почернело, об этом говорится в сюжете видео на На YouTube-канале "Риа Мелітополь".

Азовское море отпугивает туристов.

Весь берег моря сменил свою окраску на черное. Причиной этого стало то, что к берегу прибило большое количество медуз и черных водорослей. От чего создается впечатление будто вода изменила цвет.

Азовское море почернело ото водорослей.

Для здоровья’я это явление не несет опасности, однако купаться в таком водоеме отдыхающие не спешат.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что во время купания в Азовском море мужчина нырнул и не смог вынырнуть. Рядом были близкие, которые отчаянно пытались его спасти.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.