Украинский блогер Михаил Шнайдер показал, в каком ужасном состоянии находятся инвалидные коляски, которые используют в одной из столичных больниц. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Вот такой "инвалидной коляской" пользуются в Киевской больнице скорой помощи. Неужели именно так, выглядит та самая, знаменитая медицинская реформа?" – подписал Шнайдер фотографию.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вот такой "Инвалидной Коляской" пользуются в Киевской больнице скорой Помощи. Неужели именно так, выглядит та самая, знаменитая медицинская Реформа?

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 26 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что пользователи соцсети были в шоке от увиденного. Многие осудили и. о. министра здравоохранения Уляну Супрун в комментариях.

"Чесно без слез непосмотриш очень жаль Супруниху овцу в нее посадить и пусть по нашим дорогам в предачу катится к себе на родину", "Реформа это когда в скорой первый вопрос "деньги есть"? И если денег нет ты покойник или инвалид", "Когда же закончится медицинское безобразие", "Шоб на таких колясках ездили Супрун, Педр и их деточки", "Ужас, полный крах", – возмутились комментаторы.

Напомним, Супрун заговорила о своих перспективах в новой Раде.

Как сообщал портал Знай.ua, новый Трудовой кодекс кардинально изменит жизнь украинцев.

Также портал Знай.ua писал, что у Зеленского нашли замену Супрун.