В Запорожской области опасный педофил залез ребенку под юбку прямо на лавочке.

В Мелитополе ищут опасного педофила.

В Мелитополе продолжаются поиски педофила, который пытался развратить семилетнюю девочку.

Инцидент, что произошел на прошлой неделе, поставил на уши весь город. На улице Казарцева неизвестный сначала мило беседовал с ребенком, а затем залез девочке прямо в трусы.

Педофил отпустил ребенка домой после своих развратных действий.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ребенок испугался и попросился у извращенца домой. Девочка запомнила, что педофил был в черных бриджах, черных вьетнамках, черной кепке с зелеными лампасами. Его рост, примерно, 1,9 метра.

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.