Осенний призыв
Осенний призыв

У Зеленского сделали срочное заявление по отмене призыва: "Будем вносить изменения в законы"

В команде "Слуги Народа" сообщили о важном решении по призыву на срочную службу. Об этом заявила избрана народным депутатом Украины по списку партии "Слуга народа" Анна Коваленко.

Евробляхи
Евробляхи

"Конские" штрафы покажутся цветочками: у "евробляхеров" остались считанные секунды, тянуть дальше некуда

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Владимир Мартыненко, советник министра внутренних дел Украины, сказал, что пока обновленная Верховная Рада не утвердит закон о льготном периоде, владельцы "евроблях" могут оставлять своих железных "коней" в гаражах.

Александр Захарченко
Александр Захарченко

В скандальном кафе "Сепар" похвастались "креативом" в честь Захарченко

Стало известно, что в оккупированном Россией Донецке на кафе "Сепар" появился странный баннер со взорванным там главарем "ДНР" Александром Захарченко.

На Украину надвигается почти 4 тысячи военных из 14 стран

Стало известно, что больше 3,7 тысяч военных из 14 стран НАТО и партнеров примут участие в украино-американских командно-штабных учениях с привлечением войск Rapid Trident-2019.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Министра времен Януковича сняли прямо с самолета

Стало известно, что сотрудники Нацполиции задержали экс-министра здравоохранения времен беглого президента Виктора Януковича Раису Богатыреву, которая во вторник, 27 августа, вернулась в Украину.