Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев сбил спантелику неадекватными заявлениями в сторону Украины, пишет Рoliteka. Так, один из главных адептов "русского мира" в эфире пропагандистского ток-шоу на телеканале "Россия 1" погрошуючи заявил, что территории "ЛДНР" вроде бы должны разрастись от Киева в Приднестровье’я.

Путин
Путин

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

При этом Владимир Соловьев обрадовался, что такая полномасштабная российская оккупация украинских территорий приведет к Третьей мировой войне

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"По логике уже надо, чтобы Донбасс был, включая Киев и Приднестровье’я. Потому что если уж брать, тогда надо всех русских людей возвращать на родину. А это мировая война", – озвучил в эфире "Россия 1" свои неадекватные фантазии топ-пропагандист Владимира Путина.

Иногда становится страшно, когда почувствовать, какие бывают люди не в себе. Как можно без зазрения совести говорить на весь мир такие неадекватные вещи?!

Напомним, Саакашвили раскрыл Зеленскому слабое место Путина: "Добро пожаловать в клуб".

Как сообщал Знай.ua утекло секретное фото Путина, версия о двойнике не поможет: "Трудно поверить, что это человек..."

Знай.ua писал, что Порошенко назначил новых членов ОРУ: одним махом узурпировал власть.