Как минимум дважды в сутки каждый человек сталкивается "лицом к лицо" с зубной пастой. Все знают о ее главном предназначении - очищение зубов и ротовой полости. Есть и те, кто использует ее в качестве борьбы с проблемной кожей. Однако, не все знают о других уникальных особенностях средства, которое есть в ванной каждого человека.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Да, зубная паста снимает раздражение кожи, заживляет прыщи, удаляет пятна, чистит следы на стенах и даже может использоваться в качестве полировки автомобиля. Об этих и других лайфхаках подробнее можно узнать из видео ниже.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее "Главное предательство герпеса": Супрун дала лайфхаки, как избежать вируса.

Также Знай.ua писал про аллергию на амброзию: симптомы, как проявляется и что делать.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что посуда массово косит людей по всему миру, о таких болезнях даже думать страшно: детали исследования.