Уже в четверг, 29 августа, начнется новый сезон шоу "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ, где участники борются со своими комплексами и лишнего весу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

9 одиноких девушек и 9 одиноких парней приезжают на проект, чтобы избавиться от лишнего веса и одиночества. Но никто из них не подозревает, что уже на первой неделе им предстоит объединиться в пары для дальнейшего пребывания в шоу. Они получат то, о чем мечтали всю жизнь – партнера. Однако участникам шоу придется приложить усилия, чтобы найти общий язык друг с другом.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ведущей шоу остается Анита Луценко. Тренерам станут Марина Боржемська и Иракли Макацария. А вот диетологом будет Светлана Фус, которая снова возвращается в проект после длительного перерыва.

Первый конкурс сезона состоится на Контрактовой площади. Участники увидят конструкцию в виде огромного трехъярусного торта, на которую им предстоит как можно быстрее подняться, помогая друг другу в парах.

"После конкурса болело все: руки, ноги, спина. Но тренеры нам помогали, спокойно советовали, как лучше действовать. Не кричали, а продумывали стратегию вместе с нами", - комментировали участники после прохождения конкурса.

После конкурса уставшие участники узнают, что они все еще не едут домой, поскольку состоится первая тренировка. Участникам предстоит наполнить двухлитровую колбу собственным потом. Команда Марины или Иракли, которая сделает это быстрее, заселиться в комфортный дом. Побежденные будут жить в спортзале, пока не "дожмут" капли в колбу.

Также зрители познакомятся с историей Круге Ворошнова, победителя первого сезона, который снова набрал лишние килограммы. Он пришел на проект с весом 220 кг Но есть участник, который тяжелее Николая – второй Коля с весом 223 кг.

Напомним, ранее мы рассказывали, как теперь живут участники шоу "Взвешенные и счастливые" и демонстрировали впечатляющие фото до и после участия.

Как сообщал портал Знай.uа, на проект "Взвешенные и счастливые" в качестве участника вернулся победитель первого сезона и бывший хоккеист Николай Воронцов.

Также Знай.uа писал, диетолог "Зважених та щасливих" Светлана Фус разработала уникальное меню для украинок.