Вскоре украинские телезрители смогут насладиться новым девятым сезоном популярного шоу "Зважені та щасливі". Премьера свежего сезона шоу запланирована на 29 августа на телеканале СТБ. Ведущей шоу выступит — Анита Луценко, а тренерами станут — Марина Боржемская и Иракли Макацария.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Диетолог Светлана Фус

Известно, что штатным диетологом проекта является Светлана Фус, которая помогает участникам с индивидуальным питанием. Света поделилась советами о том, как питаться в отпуске и на что обратить внимание в "отпускном" рационе. Особенно, если вы едете на курорт, где "все включено".

"Как диетолог, я не против системы "все включено". Не нужно думать, что приготовить и тратить на это время. Да, это удобно, если вы умеете держать себя в руках, когда видите такое количество и разнообразие пищи. Во многих случаях это может стать вызовом и испытанием для привычного питания. Даже одна или две недели такого питания и пассивного отдыха способствуют элементарному перееданию", - объяснила диетолог.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

У вас большие риски:

- потери контроля над аппетитом;

- набора веса;

- повышение уровня сахара в крови

- ухудшение состояния микрофлоры кишечника;

- расстройств пищеварения.

Поэтому, специалист предложила построить свое "отпускное" питание так, чтобы не вернуться домой с "дополнительным багажом" в виде лишнего веса и проблем со здоровьем:

-Старайтесь соблюдать режим питания, даже если вы встаете на отдыхе позже, чем обычно дома.

-Не делайте длительных перерывов между основными приемами пищи: 3 - 4 часа, не больше.

-Не нужно есть между основными приемами пищи. В это время лучше пить воду. Непрерывно жевать не надо.

-Конечно же, пейте воду. НЕ соки, коктейли или что-то другое, а лучше воду. Потому что — все, что не вода — еда.

Напомним, Анита Луценко показала лучшее упражнение для растяжки.

Как сообщал Знай.ua, Анита Луценко ужаснула постаревшим лицом.

Знай.ua писал, Анита Луценко призывает худеть, отказавшись от сахара.