В первом месяце осени будет немало хороших дней, которые будут удачны как для профессиональной сферы, так и для личных встреч. Узнайте, на какие числа лучше всего планировать важные события для того, чтобы они прошли с максимальной пользой и продуктивностью.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

4 сентября – день успеха

В этот день лучше всего будут складываться рабочие дела. Он хорошо подходит для любых начинаний и видов работы, от которых вы ждете прибыли. Все позитивные дела и начинания 4 сентября будут эффективными. Поэтому, самое время сменить работу, открыть собственное дело или отправиться в путешествие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

12 и 24 сентября – дни баланса

Дни хорошо подходят, чтобы достичь баланса, как в работе, так и в личных отношениях. И даже в себе. В эти дни важно направить свою энергию в правильное русло и верить в лучшее.

11 и 23 сентября – день наполнения

В эти дни сама вселенная работать над тем, чтобы ваше благополучие приумножалось. Поэтому смело начинайте бизнес, открывайте и пополняйте счета, подписывайте соглашения, устраивайте новоселье, делайте покупки мебели и утвари в дом.

18 и 30 сентября – день собирания

В эти дни лучше всего собирать и отдавать долги, а также начинать новые проекты и с уверенностью смотреть в будущее. Смело открывайте депозиты, оплачивайте кредиты и берите отпуск.

9 и 25 сентября – дни денежной "стрижки"

Дни заработка. В эти дни только ленивый не сможет пополнить свой счет в банке. Займитесь любимым делом и результат не заставит себя ждать!

Напомним, названы знаки Зодиака, которым изрядно "подфартит" в сентябре.

Как сообщал Знай. ua, что запрещает делать Лунный календарь в сентябре.

Также Знай. ua писал, что история, традиции и интересные факты о празднике День знаний.