На сайте Минфина клиент ПриватБанка оставил гневный отзыв и пожаловался, что ему снизили кредитный лимит не понятно почему. Пользователь является постоянным клиентом, у него есть платная карточка "Gold".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я всегда погашал кредит, и очень давно являюсь владельцем вашей голд-карты за которую тоже надо платить. Зачем же вы занизили кредитный лимит на сумму моего долга с 25000 на 4700? Какой смысл в вашем сервисе и вашей карте тогда? Буду прощаться с вами. Уж извините, но это перебор", - пожаловался пользователь на деятельность ПриватБанка.

Сотрудники банка попытались объяснить сложившуюся ситуацию в комментариях: "Мы бы не хотели, чтобы у Вас сложилось неправильное мнение о банке. Позвольте заметить, что при установлении и изменении суммы кредитного лимита банк учитывает большое количество факторов, которые могут повлиять на предоставленную сумму лимита. Вы можете значительно увеличить шансы на положительное решение при повышении лимита. Для этого достаточно продолжать активно пользоваться картой и другими продуктами банка, а также можно предоставить документы, подтверждающие доходы, в отделение банка или при подаче заявки на увеличение лимита в Приват24".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее ПриватБанк срочно распродает активы, ситуация накаляется: что произошло.

Также Знай.ua писал, что айтишник из Приватбанка стал министром, Дубилет раскрыл свои планы: "Кот в шоке, семья в шоке".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что новый премьер-министр Украины Гончарук готов действовать: взялся за ПриватБанк, казино и даже субсидии.