В немецком городе Ульм поймали мужчину в футболке с символикой ДНР, который выдавал себя за гражданина Боснии. Соответствующее видео разместил пользователь под ником "Конопляный Джмелик" на своей странице в Twitter.

Событие, в котором приняли участие несколько мужчин, разворачивалась возле магазина "Penny". Между ними возник спор. Мужчина, одетый в футболку с флагом ДНР, пытался сесть на свой велосипед и уехать до приезда полиции. И все же под натиском противников ему пришлось снять футболку, что стала причиной раздоров. К слову, полиция не прибыла на место вызова.

В Германии поймали мужчину с символикой ДНР

“Ульм (Германия). Магазин "Penny". Везде Бандеровцы. На этот раз поймали "гражданина Боснии" в футболке с "флагом" ДиНиРи...”, – говорится в сообщении.

В Германии поймали мужчину с символикой ДНР

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Завершилась история все-таки бегством. Об этом рассказывает владелец страницы в комментариях. Читатели в сети возмущены, что ему удалось так легко отделаться.

Напомним, ранее боевики ДНР/ЛНВ позорно бросились от ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.иа", боевики пошли штурмом на позиции ВСУ: Украина потеряла одного из лучших сынов

Также Знай.иа" писал, что оккупанты изуродовали Донецк бюстом Захарченко