Государственный банк ПриватБанк отреагировал на скандал с трасгендерноюю женщиной. В частности в банке отрицают тот факт, что удерживали украинскую правозащитницу и трасгендерную женщину Анастасию-Еву Домани в отделении банка в Киеве.

Об этом сообщила представитель пресс-службы "Приватбанка" Инна Музычук.

"Мы прослушали все аудиозаписи, которые нам предоставила клиентка, и посмотрели видео с камер наблюдения. Со стороны банка нарушений не выявлено", - отметили в пресс-службе.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Музычук уточнила, что клиентка обратилась с замечанием об отсутствии информирования о закрытые кассы и эту жалобу в банке учли.

Кроме того, в пресс-службе подтвердили, что Анастасию-Еву действительно просили удалить фотографии работников банка, которые она сделала.

При этом, представитель пресс-службы "Приватбанка" не подтвердила и не опровергла разговора с менеджером, которая, по словам Анастасии-Евы, обращалась к ней в мужском роде и оскорбляла по гендерному признаку.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В пресс-службе отметили, что нет подтверждения, что кто-то из сотрудников озвучивал угрозы, потому что тогда клиента не обслуживали и запись на планшете не велась.

ПриватБанк
ПриватБанк

Представитель службы поддержки Приватбанка отреагировал на отзыв клиента и рассказал о причинах такой ситуации и возможные варианты решений.

Напомним, ПриватБанк срочно обратился к украинцам: "Мы понимаем, что неприятно".

Как сообщал Знай.ua ПриватБанк попал в позорный скандал, украинцы прощаются с деньгами.

Также Знай.ua писал, что ПриватБанк "слил" информацию с карточек украинцев: куда больше всего тратят деньги.