Бывшего нардепа Михаила Добкина увидели в самолете, как тот пакует свой багаж в верхний отсек. Об этом говорится в сообщении телеграмм-канала Ху*вый Харьков.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Лоукост в Вену. Денег никто так и не дал похоже", - сказано в сообщении.

Замечательные новости!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Добкин решил сэкономить и это правильно. Денег никогда не бывает много и лишних. К тому же, сэкономленные средства - это всегда огромный плюс для Украины.

Лоукосты – это экономические авиалинии. Как правило снижают цены за счет доп услуг, низкого сезона, и различных тарифов. Например, заявлено, что Харьков – Дортмунд от 32$,но на ближайший рейс самый дешевый билет в 2 стороны вам обойдется в 165$. А рейсы за 32$ нужно еще поискать.

Напомним, Романенко подсказал Зеленскому, как повторить успех Турции в Украине: автобаны, аэропорты, плотины - и это только начало.

Как сообщал портал Знай.uа, отец Добкина умер в самолете из Доминиканы.

Также портал Знай.uа писал, что Лукашенко "наехал" на Зеленского за велосипед: "Все испортил..."