Александр Пикалов
Александр Пикалов

До сих пор бегают к Зеленскому: Пикалов "слил" тайные встречи "Квартала 95" на Банковой

Известный украинский артист, один из авторов и сценаристов творческого объединения "Квартал 95" Александр Пикалов рассказал о том, что члены студии "Квартал 95" ходят к президенту Украины Владимиру Зеленском по записи в Офис президента, чтобы решить возникающие вопросы относительно работы проекта.

МВФ
МВФ

Украина полностью рассчиталась с МВФ: можем вздохнуть спокойно

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Украина окончательно рассчиталась с Международным валютным фондом (МВФ) по программе stand-by, начатой в 2014 году. Об этом сообщается в Национальном банке Украины.

Растаможка евроблях обогатила Госбюджет: почти 8 миллиардов гривен за 2019 год

Как было известно, что с января по июль 2019 года в государственный бюджет от растаможки авто на "евробляхах" поступило 7,084 миллиарда гривен. Об этом сообщает Государственная казначейская служба Украины.

телефон
телефон

В "Слуге народа" напугали украинцев новым законом, готовят второй "Роскомнадзор": никакой анонимности

Вице-премьер Михаил Федоров вместе с коллегами по партии "Слуга народа" разработал документ, согласно которому украинцев обяжут предоставлять паспортные данные мобильным операторам.

В Украине впервые появится военная полиция: "ВСУ отойдут и окопаются в тылу"

Недавно появилась информация о том, что в Украине могут создать новые войска по типу военной полиции. В Telegram-канале Шаурма Зеленского отметили, что среди военных уже не одну неделю ходит слух о таком радикальном решении.