В Херсоне произошел весьма тревожный случай. Известно, что водитель маршрутки под номером "8" едва не переехал женщину пожилого возраста, которая просто пыталась выйти из транспорта через заднюю дверь. Также известно, что инцидент произошел на остановке "Росинка".

Об этой истории рассказала местная блогерша в сети Facebook Анастасия Добущак.

"Бабушка медленно выходила держась за поручень. Не дождавшись, когда она выйдет полностью, водитель закрыл двери зажав бабушкину руку и начал двигаться. Она упала, чудом не попав под задние колеса. Я бросилась хоть немного оттеснить двери и начала во весь голос кричать водителю, чтобы он открыл дверь. Крик он услышал не с первого раза, но, к счастью, он же открыл дверь и женщина освободилась. Бабушка в шоке, но вызывать скорую или полицию не захотела. Попросила записать номер автобуса для жалобы. Не знаю она ее напишет ли, а вот я, как свидетель, точно напишу.", - сообщила девушка.

Также блогерша немного позже добавила немного подробностей произошедшего.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Коли автобус рушив, а бабуся почала кричати, я подумала, що він її переїхав. Але виявилося, що іі руку затисло дверима....

Geplaatst door Анастасія Добущак op Zaterdag 7 september 2019

"Когда автобус тронулся, а бабушка начала кричать, я подумала, что он ее переехал. Но оказалось, что ее руку зажало дверью. Я подбежала к двери, пытаясь их хоть немного отжать и орать водителю, чтобы он открыл их. Мой 4-летний ребенок тоже перепугался и начал плакать. К счастью, с бабушкой все хорошо.", - написала Анастасия.

Напомним, гламурная "зона": Зайцеву отправили "мотать срок" в камере со всеми удобствами.

Как сообщал Знай.ua, Дубинский из "Слуги народа" решил разоблачить ложь Гонтаревой в Лондоне: "Ломает комедию".

Знай.ua писал, четверо детей осиротели за секунду: жуткое ДТП под Тернополем оборвало две жизни.