Национальный украинский железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" продемонстрировала новый плацкартный вагон. Ужасы никуда не пропали, вагоны всего лишь покрыли новеньким пластиком. И за это удовольствие из государственного бюджета ушло, на секундочку, 10 миллионов гривен.

Об этой новости стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Новини країни".

"В Фейсбук компании выложили фото отремонтированного плацкартного вагона за 10 млн гривен. Пока темпы ремонта совсем не впечатляют: 3 вагона в год при том, что необходимо выполнить такую же работу с 210 вагонами. Таким образом все склады обновятся через 70 лет", - подписали пост в Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Известно, что в публикации были выложены еще и снимки новых вагонов. Только полюбуйтесь на этот "европейский" уровень сервиса. Действительно, чиновникам "Укрзализныци" стоит обратить внимание хотя бы на качество польских поездов.

Напомним, "Укрзализныця" придумала нездоровые "развлечения", пассажиры вынуждены страдать.

Как сообщал Знай.ua, личный вагон Кравцова заставил украинцев рыдать, Укрзализныця угодила главе: "Унитаз с золотой педалькой".

Знай.ua писал, "Укрзализныця" будет ловить "воришек" с воздуха, даже истребителям не угнаться: подробности.