Национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" продолжает делать нервы своим пассажирам. В сети появилась очередная жалоба на сервис компании.

Получается, что даже самых спокойных украинцев может вывести из себя обыкновенный "европейский" поезд и его персонал. Публикацию в сети Facebook сделала девушка по имени Жаннет Нарцис.

"Никогда не публиковала подобного рода посты, но сегодня прям киплю. Начнем сначала: сегодня 14.09 имела билет на поезд 017 Харьков-Ужгород, непосредственно я ехала со Стрыя до Ужгорода. Отправка в 06.20. Стоимость билета 435,06, ну вообще не дешево, будем откровенны, но не об этом. Прибывшая я на вокзал, как человек, который планирует заранее, за 50 мин до отправки. Услышав о прибытии стала на нужную колею, ждала. Поезд опоздал на 8 мин, ну не так страшно. Прибывает он и останавливается так, что я стою около 7 вагона, у меня нулевой. Думаю каждый понимает, что рассчитать точное мисцеприбуття нужного вагона не так уж легко :) ну ок, значит прибыл и я бегу же, потому что 7 вагон нах*р закрыт, 6 и 5 аналогично. Проводники просто не выходят. И ровно секунд через 40-60 после прибытия поезд трогается. Уважаемая, бл @ дь, @ Укрзализныця, вопрос: в вагон как заскочить, ежели проводник не открывают каждый вагон ?! Ну я понимаю час утра и все хотят выспаться. Клиентоориентованнисть за такие деньги на самом высоком левел. Спасибо, шо вернули 82,45. Двигаемся в "Европу" ✌🏻", - пожаловалась девушка.

Напомним, ни капли жалости: в поезде "Киев-Запорожье" проводник и пассажиры поиздевались над ребенком с инвалидностью.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Омеляна вместо Hyperloop "прокатили" на неработающем 4 года эскалаторе киевского вокзала.

Знай.ua писал, Омелян никак не запустит свой Hyperloop, украинцы нашли решение: "Новейшая модель, еще и в шапочке".