В понедельник, 16 сентября, почти по всей территории Украины будет гораздо теплее, чем на минувших выходных. Украинцам еще можно немножко погреться на осеннем солнышке. Ведь совсем скоро ожидается существенное снижение температуры.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Согласно ее прогнозу, не совсем по-сентябрьски будет тепло почти везде, кроме Запада. В понедельник в Украине температура воздуха будет колебаться в пределах +23 +28 градусов. В западных областях будет немного прохладнее – +19 +23 градуса. Однако день пройдет без осадков.

"Ну, и не забывайте, что ночи уже не июльские, кому рано выходить или поздно возвращаться, обязательно теплее одевайтесь", – предупреждает Диденко.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

16 сентября в Киеве будет сухо и солнечно. Столбик термометра покажет +23 градусов.

Хто в суботу-неділю змерз, зможе трохи погрітися у понеділок. 16-го вересня в Україні температура повітря прокинеться...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 15 september 2019

Напомним, что глобальное потепление добралось до Украины: ученые показали катастрофические цифры.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики заявили о резком изменении погоды в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что туристам показали, где настоящий рай в Украине в бархатный сезон.