Национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" продолжает ствоюрувати адские условия для своих пассажиров. В сети появилась очередная жалоба на сервис компании.

Соответствующее сообщение опубликовал Александр Подуфалов на личной странице в социальной сети Facebook.

"Поезд Гречаны - Жмеринка. Еще недавно ребенок выпал из поезда. Укрзализныця за чужих детей сердца у вас не болят?", - подписал жуткое видео пользователь сети.

На видео видно, как поезд едет на большой скорости с вагоном, дверь которого отсутствуют или открыты. В таких условиях ребенок или даже взрослый могут с легкостью выпасть.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В комментариях пользователи сети начали активно комментировать увиденное. Некоторые рассказали, что в других поездах Укрзализныци происходит точно такое же.

Отметим, что недавно общественный деятель Виктор Мовчан поделился неприятной историей, которая произошла с ним в одном из поездов "Укрзализныци". Соответствующий пост появился на его странице в Facebook.

"Столько тараканов даже в старом общежитии не видел в первый год обучения, столько этих тараканов-пассажиров ехали из Киева в Ковель в вагоне поезда! Лучше увидеть своими глазами, это просто шок!", - пишет Мовчан.

Всяке чув про ПАТ «Укрзалізниця» (Укрзалізниця) : про поганий сервіс, неякісні послуги, зруйновані вагони ... Але!!!...

Geplaatst door Офіційна сторінка Мовчана Віктора - громадський діяч, Волинь. op Zondag 1 september 2019

Напомним, что Укрзализныця придумала нездоровые "развлечения", пассажиры вынуждены страдать: "Я бегу, потому что вагон нах*р закрыт...".

Как сообщал Знай.uа, Омельяна вместо Hyperloop "прокатили" на неработающем 4 года эскалаторе киевского вокзала.

Также Знай.uа писал, Омельян никак не запустит свой Hyperloop, украинцы нашли решение: "Новейшая модель, еще и в шапочке".