В ЗАГСе у пары не приняли заявление, так как невеста не достигла совершеннолетия. Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел о предоставлении права на брак. 16-летняя жительница Мелитополя подала исковое заявление и рассказала, что январе 2019 года она начала встречаться и жить вместе со своим любимым человеком, от которого забеременела и хочет родить ребенка.

Именно по этой причине, они с молодым человеком решили пожениться. Девушка заинтересована в регистрации брака, они любят друг друга и оба заинтересованы в том, чтобы их ребенок появился на свет в законном браке. Пара утверждает, что у них сложились теплые и искренние отношения. Чувства взаимны и они оба испытывают уважение друг к другу.

Мать несовершеннолетней девушки мать не против этого брака, а отца не стало несколько лет назад. Поэтому в своем иске девушка просит суд предоставить право на заключение брака до достижения брачного возраста.

На момент обращения в суд срок беременности девушки составлял 11-12 недель.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Суд не нашел веских оснований, чтобы отказать и разрешил юной девушке выйти замуж.

Напомним, ранее Заробитчанин в Канаде попал в ловушку Запада: опыт, который лишит вас желания переезжать к соседям США

Как сообщал портал "Знай.ua" "ПриватБанк" обобрал клиента до нитки, дали 100 - требуют 6000: "Неплохо зарабатываете"

Также "Знай.ua" писал, что Алкогольный антирекорд Украины побит: водитель "пил кока-колу" и едва не сломал драгер перегаром