В начале рабочей недели погода в Украине еще порадует своим осенним теплом. А уже с середины недели температурный режим изменится, резко похолодает. А вот к выходным дням страну накроют значительные холодные осенние дожди. Об этом сообщили в украинском Гидрометцентре.

Так, в среду, 18 сентября, похолодает еще на пару градусов. Холодный воздух дойдет и до юго-востока Украины, но там будет по-прежнему сухо. На остальной территории страны будет все так же дождливо, температура воздуха ожидается до +13…+17 градусов по Цельсию.

В четверг, 19 сентября, похолодает еще сильнее. В среднем температура воздуха в дневное время не превысит +14…+15 градусов тепла, местами всего +11 градусов. В ночное время – лишь до +5…+7 градусов по Цельсию. На юге будет чуть теплее, до +17…+19 градусов. Дождливо на большей части Украины.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что астрологи назвали самые спокойные знаки Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили гороскоп на неделю 16-22 сентября для всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, что для "диванных сыщиков" сделали подборку лучших детективных сериалов. Жанр детектива очень сильно исследован, большинство основных сюжетных ходов придуманы еще во времена книжных классиков.