Зеленский построит новый город, в Украине появится свой Лас-Вегас: где, когда и что там будет

Президент Владимир Зеленский пообещал создать в Украине новый город, аналог Монте-Карло и Лас-Вегаса на берегу Черного моря. Заявление о создании абсолютно нового города Зеленский сделал на конференции Yes.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Вот и все, мэр Киева доигрался: к Кличко нагрянут с масштабной проверкой

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

После недавнего призыва одного из нардепов проверить деятельность мэра Киева Виталия Кличко и властных структур столицы, в Кабмине все же решили осуществить эту проверку и осмотреть деятельности ряда местных госадминистраций.

Взрывы
Взрывы

В Донецке произошел мощный взрыв: местные жители в страхе, а власть ничего не говорит

В оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв. Произошел он ближе к центру города, примерно в районе автовокзала ”Крытый рынок”. О данном взрыве удалось узнать из комментариев жителей Донецка в сети Интернет.

Валерия Гонтарева
Валерия Гонтарева

Пожар в доме Гонтаревой завалил украинские евробонды: к чему привели споры вокруг ПриватБанка

Долларовые гособлигации Украины падают из-за роста напряженности вокруг ПриватБанка. Во вторник, 17 сентября, украинские евробонды упали на фоне растущей политической напряженности в споре вокруг национализации "ПриватБанка" и после поджога дома бывшего главы НБУ Валерии Гонтаревой. Об этом пишет Reuters.

мораторий на землю
мораторий на землю

Даже наследство отберут: украинскую землю запретят продавать россиянам

Стало известно, что резиденты Российской Федерации не смогут покупать землю в Украине после отмены моратория на ее продажу. Заместитель министра экономики, торговли и сельского хозяйства Тарас Высоцкий рассказал, что покупать землю в Украине смогут только граждане Украины и компании-резиденты Украины.