Как известно, в начале рабочей недели погода еще радовала теплом. С середины недели температурный режим значительно изменился, резко похолодало. А к выходным Украину накроют холодные осенние дожди. Об этом сообщили в украинском Гидрометцентре.

Так, в четверг, 19 сентября, в стране похолодает еще сильнее. В среднем температура воздуха в дневное время не превысит +14…+15 градусов, местами всего +11 градусов по Цельсию. Ночью – лишь до +5…+7 градусов. На юге будет чуть теплее, до +17…+19 градусов тепла. Дождливо на большей части Украины.

В пятницу, 20 сентября, погода будет схожей с предыдущим днем. Проливные дожди охватят еще большую часть Украины. Исключением станет Закарпатье и южные регионы страны. Температура воздуха в среднем прогнозируется +12…+15 градусов, на юге до +19 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, что астрологи назвали самые спокойные знаки Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили гороскоп на неделю 16-22 сентября для всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, что для "диванных сыщиков" сделали подборку лучших детективных сериалов. Жанр детектива очень сильно исследован, большинство основных сюжетных ходов придуманы еще во времена книжных классиков.