Ирина Геращенко
Ирина Геращенко

В "Слуге народа" прокомментировали стон Геращенко и грубый криминал Вакарчука

Депутат от партии "Слуга народа" Максим Бужанский на своей странице в Facebook рассказал, как проходило утро среды в Верховной Раде. Бужанский отметил, что Ирина Геращенко вместе со Святославом Вакарчуком устроили целую драму по поводу поджога дома Гонтаревой.

Президент Украины Петро Порошенко
Петр Порошенко

Разминка перед путчем: Порошенко соберет радикалов под Офисом Зеленского, что задумал экс-гарант

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Появилась информация о том, что в пятницу, 20 сентября, приближенные к экс-президенту Украины Петру Порошенко готовят новые провокации под Офисом Владимира Зеленского. Известно, что в этот раз радикалы соберутся на Банковой, чтобы выразить протест "против Коломойского".

стрельба
стрельба

В столице полицейский застрелил двух коллег: причиной стали 2 тысячи

В Москве на станции метро "Рязанский проспект" состоялась перестрелка, в результате которой погиб человек. Также, как выяснилось позже, погиб и второй полицейский, который получил огнестрельное ранение. Как отмечается, на станции метро полицейские должны были задержать коллегу, который пытался получить 2 тысячи рублей у мигранта.

Приватбанк
Приватбанк

ПриватБанк убрал любимую функцию украинцев: массовые жалобы разрывают Минфин

Государственный "ПриватБанк" ответил на заявление клиента об внезапном изменении кредитного лимита на карточке. Об этом говорится в отзыве клиента на сайте Минфин.

Владимир Зеленский - президент Украины
Владимир Зеленский - президент Украины

Сколько украинцы потратят на содержание Зеленского в 2020 году

15 сентября в парламент подали первый проект закона об бюджет на 2020 год. Проект госбюджета предусматривает увеличение расходов на программу обеспечения деятельности президента Владимира Зеленского и его Офиса на 4,2%. Это означает, что из бюджета Украины будет выделяться до 986,6 миллиона гривен (+39,4 миллиона). Об этом говорится в тексте документа, опубликованном на сайте парламента.