В четверг, 19 сентября, в Киеве поступило сообщение о минировании Офиса президента и других государственных зданий, нескольких мостов, роддомов и ТРЦ. Передает "РБК Украина".

Как сообщается, данные о минировании поступили на почту СБУ. Полиция проверяет достоверность инфрмации.

"Сообщение поступило на электронный адрес Службы безопасности Украины. Сейчас эта информация проверяется. Работают взрывотехники и кинологи. Количество объектов большая, точно не можем назвать количество", - заявили в полиции.

На данный момент известно, что анонимные сообщения о заминировании кроме Офиса президента поступили в Верховную Раду, Генеральную прокуратуру, Государственное бюро расследований, Кабинет министров, Здание Нацполиции.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также сообщили о минировании улицы Банковой, которую перекрыли. Стоит отметить, что на 19:00 в Киеве была анонсирована акция "Нормандська змова – державна зрада!". Ранее в телеграм-канале Klymenko Time сообщалось, что готовится серия акций протеста из-за переговоров трехсторонней группы в Минске и старта переговоров в "Нормандском формате".

Напомним, в Одессе заминировали суд, копы слетелись со всего города.

Ранее Знай.ua сообщал, появились первые фото военного, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.