В понедельник, 23 сентября, почти по всей территории Украины ожидается сухая и солнечная погода. При этом местами может похолодать до +10 градусов.

Об этом прогнозирует известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

Погода в Украине 23 сентября

Она отметила, что 23 сентября в южных и западных областях будет умеренно теплая погода, температура днем может колебаться от +18 до +23 градусов.

В то же время во многих регионах страны будет прохладнее, ведь днем ожидается до +12 +17 градусов. Так, в Черниговской, Сумской и Харьковской областях Диденко обещает снижение температуры до +10 градусов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Киеве в понедельник будет сухая и немного прохладная погода. Днем столбики термометров покажут около +13 +14 градусов.

Понеділок в Україні буде сухим та багато де сонячним. Тому взуття на роботу завтра обирайте замшеве, можна з тканини, не...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 22 september 2019

Напомним, что водителям напомнили главнейшие "осенние" правила, сохраняющие авто и жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, в октябре украинцы будут отдыхать 9 дней.

Также портал Знай.ua писал, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени.