На временно оккупированной территории Донбасса горит склад боеприпасов оккупантов. Неподалеку припасу утром прогремели взрывы и начался пожар.

Об этом говорится на странице волонтерского фонда Вернись живым " в социальной сети Facebook.

"Во временно оккупированном Донецке прямо сейчас горит склад боеприпасов. И, пока боевики пытаются затушить "случайное возгорание", неизвестные украинские патриоты продолжают борьбу с врагом в его тылу", - говорится в сообщении.

На фото видно, что столб густого дыма поднялся высоко вверх. Сообщается, что горит склад боеприпасов в районе поселков Горняк и Грабари на территории бывшей автобазы, которую гибридные войска РФ переделали в свою базу.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Видео взрывов снял местный житель. На нем слышно, как взрываются боеприпасы и идет густой черный дым. На видео присутствует нецензурная лексика!

Напомним, работают под прикрытием: в Минобороны срочно предупредили о секретное логово боевиков, чего надо остерегаться.

Как сообщал портал "Знай.uа", террористы Путина нагло атаковали ВСУ, несмотря на соглашение: без потерь не обошлось.

Также "Знай.uа" писал, что у Зеленского готовят списки для нового обмена пленными.