Украинское правительство в скором времени может изменить механизм предоставления финансовой помощи для тех семей, которые отдают за оплату коммунальных услуг более 15% своих доходов.

Об этом стало известно благодаря информации предоставленной в программе действий правительства, текст которой размещен на сайте украинского парламента.

Субсидии
Субсидии

"Украинская семья не должна платить более 15% своего дохода за коммунальные услуги. Те, кто вынужден платить больше, получает поддержку от государства", - сообщается в документе.

субсидианты
субсидианты

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Кабмине также планируют снизить стоимость энергоресурсов благодаря внедрению конкуренции на энергетических рынках, а также стимулированию собственной добычи энергоресурсов, в частности газа и нефти.

Также Кабмин планирует диверсифицировать поставки энергоресурсов в Украину и создавать запасы энергоресурсов, которых должно хватать минимум на 2 месяца.

Напомним, Зеленский воспользовался квотой президента, в Высшем совете правосудия пополнение: дочь заместителя Пшонки при деле.

Как сообщал Знай.ua, Кличко намерен судиться с Гончаруком и Богданом: с чем не согласен мэр Киева.

Знай.ua писал, если не снизить цену газа для Луганской ТЭС, то с 1 октября в области начнутся отключения электроэнергии, - Сурай.