В магазине EVA разгорелся конфликт с рукоприкладством. Этот инцидент сняли на видео и опубликовали в Telegram-канале hyevuy dnepr.

Так, на видео события начинаются с прибытия в магазин копов в форме, которые вооружены автоматами. К этому моменту на выходе стояли две девушки, которых задержали работники этого магазина. Одна из гражданок разговаривала по телефону и рассказывала о происходящем в магазине EVA. Она подчеркнула, что сотрудники магазина уже вызвали копов.

Один из прибывших на место происшествия стражей порядка повел одну из девушек вглубь магазина. А второй же приблизился к говорившей по телефону.

Затем девушка задала вопрос правоохранителю.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"За что меня здесь держат?", - поинтересовалась девушка.

Однако после заданного копу вопроса со всего размаху получила по лицу, а затем ей и вовсе заломили руки.

Осталось только дожидаться, когда компетентные органы разберутся с полицейскими и дадут им соответствующую правовую оценку.

Напомним, что в Днепре произошел настоящий камнепад из-за которого пострадали автомобили.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре уже несколько дней ищут без вести пропавшего мужчину, который вышел из больницы и не вернулся обратно.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре потерялись сразу трое детей.