В сети поделились уникальным рецептом кулинарного обмана, заимствованным в супермаркете АТБ.

Как оказывается, вкусную "рыбу" в кляре можно приготовить из... редьки. Таким необычным рецептом поделилась продавщица АТБ с покупателями.

Винничанка Таиса Гайда рассказала в Facebook, как ее в АТБ научили обманывать свои кулинарные вкусы. Продавщица, увидев, что женщина покупает белую редьку, выдала ей уникальный рецепт.

Таиса его запомнила и приготовила редьку таким способом. Уверяет, что действительно вкусно. Винничанка также добавила фото нового блюда.

"Покупаю сегодня в АТБ белую редьку. Продавщица на кассе:"возьмите редьку, порежьте где-то по 1 мм и обжарьте в кляре, от рыбы не отличить. Я своих так обманываю".
Подтверждаю действительно вкусно и вкус как рыба", - пассказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Купую сьогодні в АТБ білу редьку.Продавчиня на касі:"візьміть редьку, поріжте десь по 1 мм і обсмажте в клярі, від риби не відрізнити.Я своїх так обманюю". Підтверджую дійсно смачно і смак як риба

Geplaatst door Таїса Гайда op Dinsdag 24 september 2019

Напомним, АТБ подсовывает украинцам мясо с мухами.

Как сообщал портал Знай.ua АТБ накормил покупателей гнилью вместо экзотических фруктов

Также Знай.ua писал, украинцы раскрыли коварную схему обмана в АТБ