Со среды, 1 октября, мобильный оператор Kyivstar вводит новые тарифные планы для мобильной связи и домашнего интернета. Об этом сообщает Хвиля.

Новые тарифные планы будут доступны для клиентов с предоплаченной связью. Так, украинцам предлагают безлимитный нетарифицированный интернет для 42 приложений, в том числе Pinterest, Google Play Music, Netflix, Oll.TV, Snapchat, мапи Google та Waze, ігри Steam, Minecraft, World Of Tanks Blitz та Twitch.

Известно, что некоторое время клиенты, которые сейчас пользуются услугами компании, смогут платить по старой цене. Однако новые пользователи не смогут пользоваться теми же тарифами.

Уже сейчас абоненты не смогут подключиться к таким тарифным планам:

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Киевстар Все вместе. Игровой" (переименован в "Киевстар Все вместе. Игровой 2019").
"Киевстар Все вместе. Плюс".
"Киевстар Все вместе. Смарт".
"Киевстар Все вместе. Экстра".
"Безлим 100" (переименован в "Безлим 100_2018").
"Безлим 300".

В тарифе "Видео без границ" предлагается пользование различными стриминговыми сервисами безлимитно и дается безлим в сети Kyivstar. В тарифе "Общение без границ" дается безлимит в сети Kyivstar а также 30 минут на звонки на другие операторы Украины и за границу, а также 3 Гб интернета.

Напомним, Kyivstar берет деньги "за воздух" и не стыдится, ответ оператора поражает цинизмом.

Как сообщал Знай. ua, Kyivstar отменяет старые тарифы.

Также Знай. ua писал, что Kyivstar пересмотрит все тарифы уже с 1 октября.