В Борисполе, Киевская область, мужчина вызвал наряд полиции, потому что ему не понравилась еда, которую ему подали в ресторане, сообщают патрульные полицейские.

Правоохранители попытались установить суть дела еще во время поступившего звонка. По телефону очевидно пьяный мужчина попытался объяснить полицейским, что ему подали жутко невкусный борщ. А чтобы "снять пробу" невкусного блюда он просил правоохранителей прибыть на "место преступления". Мужчина требовал, чтобы приехали все отделения полиции и даже следственно-оперативная группа.

Полицейские объяснили мужчине, что украинская полиция не занимается контролем вкусовых качеств блюд в местах общественного питания.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее "расхититель гробниц" орудует в Днепре, ничего святого: дикие кадры погрома.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье вернулись "лихие 90-е": банда в масках ворвалась в дом бизнесмена, подробности расправы.

Еще Портал Знай.ua сообщал про массовое отравление людей в ресторане на Львовщине: медики сделали тревожное заявление, "никогда не...".