В воскресенье, 6 октября, отмечается важный праздник для всех верующих христиан - зачатие святого пророка Ионна Предтечи, которого также называют Крестителем Господним.

С древних времен считалось, что этот в день строго запрещено жаловаться и вспоминать собственные беды. Тот, кто на Иоанна говорит о проблемах и несчастьях, никогда от них не избавится. Тот, кто будет молчать и надеяться на лучшее, получит счастье.

Кроме того, в этот день строго-настрого запрещено сквернословить и сплетничать, осуждая других людей. Не стоит завидовать, ругаться и ссорится.

Не стоит заниматься домашней работой - утром нужно посетить церковь, а затем отправиться в гости к друзьям. Физический труд под строгим запретом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Церковь рекомендует провести этот день в посту, не употребляя мяса, рыбы и молочных продуктов. Под строгим запретом алкоголь.

Напомним, лунный календарь финансов на октябрь.

Ранее Знай.ua сообщал, расшифрован "черный стих" Нострадамуса о Третьей мировой войне, человечество обречено.

Также Знай.ua писал, приметы и суеверия о венике.