Появилась информация, что президент Украины Владимир Зеленский выступил против отмены льгот для военнослужащих, которые защищали территориальную целостность государства.

Об этом Владимир Зеленский заявил на совещании по вопросам обороны и безопасности.

По информации журналистов, на совещании уделили внимание вопросу соцобеспечения участников боевых действий.

"Президент заверил, что никакие льготы для военных, защищавших территориальную целостность Украины, отменять не будут. В государственном бюджете на следующий год должно быть предусмотрено финансирование социального обеспечения военнослужащих", — сообщается в заявлении Офиса президента.

Популярные статьи сейчас
Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Напомним, тарифы на коммуналку в 2020 году: министр финансов Маркарова "вынесла приговор" новым платежкам.

Как сообщал Знай.ua, получить субсидию теперь можно не выходя из дома: как не стоять в очереди и сохранить нервы.

Знай.ua писал, стихия устроит украинцам настоящий ад, спасатели бьют тревогу: к чему следует готовиться.