В Киеве неизвестный поломал банкомат Приватбанка. Сделал он это довольно уникально: злоумышленник залил его монтажной пеной. Следовательно, деньги там снять нельзя, пишет "Politeka"

Как отмечается, кто такое сделал с банкоматом неизвестно

"На Липкивского кто не подружился с банкоматом, поэтому решил залить его монтажной пеной", - говорится в сообщении.

Отметим, что это уже не первый случай, когда жители столицы не могут снять деньги с банкомата Приватбанка. Так, ранее у банка начались сбои с платежами, а также списанием средств. В сети клиенты до сих пор продолжают жаловаться на нестабильную работу банка. Например, недовольный клиент рассказал о вопиющем инциденте.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По его словам, банк списал с его счета определенную сумму, загнав карту в минус, а деньги до сих пор не вернул.

"На горячей линии мне сказали что это ошибка и в течение 3 дней все исправят. Через 3 дня ничего не произошло, позвонил снова - на что мне уже другой оператор ответил уже совсем другое - что мол у меня списалась сумма за какие-то покупки заграницей 15.08. в 00:00 ночи! Хотя в августе я вообще не выезжал за границу", - отметил он.

Он также добавил, что ПриватБанк обещал в течение 120 дней решить эту ситуацию, но позже ему поступил ответ с отказом в возврате списанных средств.

Напомним, что украинцев предупредили об афере, которой пользуются конторы по оформлению быстрых кредитов.

Как сообщал портал Знай.uа, министр финансов Оксана Маркарова пришла на допрос в Государственное бюро расследований. В деле ее допрашивают как свидетеля по делу о национализации Приватбанка.

портал Знай.uа писал, что на Прикарпатье за последний месяц участилось обращений в милицию по поводу мошенничества.