коммуналка
коммуналка

Украинцам готовят неожиданный сюрприз накануне отопительного сезона

Сейчас украинцы с ужасом ждут отопительный сезон, который начнется уже скоро, а также впоследствии ежемесячное четырехзначное число в графе "Отопление" в платежках. Что касается бесплатной коммуналки для пенсионеров старше 70 лет, которые получают минимальную или близкую к ней пенсию, то этот вопрос пока что остается открытым.

Зеленский всерьез взялся за равноправие детей: в школах введут инклюзивное обучение

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На сегодняшний день в украинских школах обучается примерно 17 тысяч детей с особыми образовательными потребностями. С участием уполномоченного президента Украины по правам ребенка Николая Кулебы состоялась сессия с инклюзии Национального совета детей и молодежи.

Водительские права получить станет труднее: что изменится

Получить удостоверение водителя сегодня стремятся украинцы разного возраста и социальных статусов, поэтому это невероятно популярная процедура. Так, согласно данным Министерства внутренних дел, только за 2018 год водительские права впервые получили 360 256 украинцев.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Ткаченко из "1+1" может выбить кресло из-под Кличко: боксеру остались считанные дни

На должность Кличко претендует бывший гендиректор "1 + 1" Александр Ткаченко. Владимир Кличко может лишиться должности главы КГГА в среду, 9 октября, на заседании Кабмина.

Разведение войск перенесли на ближайшее время: названа точная дата

Начало разведения войск в Золотом перенесли на 9 октября. Об этом сообщают источники в командовании ВСУ и ООС. Не прошло и пол дня после того, как министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил на брифинге, что разведение сил отложили из-за обстрелов и процедуру можно будет начать не раньше 12 октября.