Тысячи добровольцев выдвинули жесткий ультиматум Зеленскому

Добровольческие батальоны зайдут на оккупированную территорию в случае отвода ВСУ на Донбассе. Об этом заявил заместитель командира Украинской добровольческой армии Андрей Гергерт в эфире ATR.

Добровольцы не собираются отдавать "ни одного метра украинской земли". Заместитель командира УДА также отметил, что добровольцы против того, что "шепчет Путин", поскольку "все, чего он хочет, ведет к развалу нашей страны и ее оккупации".

СБУ тайно вывезла из "ЛНВ" важного свидетеля - бывшего боевика

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Контрразведка СБУ провела спецоперацию, переманив на украинскую сторону бывшего боевика "ЛНВ". Свидетеля зверств террористов удалось перевезти на территорию Украины.

По информации СБУ, мужчина осознал ошибку и решил дать показания украинской стороне относительно преступных действий российских террористов.

В Украине вскоре легализируют новую валюту: гривны придется подвинуться

Украинское Министерство цифровой трансформации собирается в течение 2-3 лет легализовать деятельность по майнингу криптововалют, привлечь в страну международные криптовалютні биржи, а также сделать Украину конкурентоспособной на мировом рынке виртуальных активов, привлечь зарубежные компании и инвесторов.

В правительстве собираются разработать версии налогообложения в сфере обращения с криптовалютою, а уже до лета 2020 года утвердить международные рекомендации по борьбе с отмыванием средств, чтобы уменьшить негативные результаты легализации криптовалют.

Украинская теннисистка пробежала марафон без ноги и установила рекорд

Украинская теннисистка Татьяна Воротилина, которой после ДТП в Таиланде поставили протез, показала всем пример мужества и силы воли. Девушка приняла участие в марафоне Wizz Air Kyiv City Marathon, установив рекорд Украины. Мужественная спортсменка пробежала 42,195 км за 5 часов 22 минуты.

Колеса для Дмитрия Разумкова: что подготовили для коллеги спикера Верховной Рады

Члены партии "Слуга народа" выбрали оригинальный подарок для председателя парламента.
Сегодня отмечает День рождения председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков. Ему исполнилось 36 лет. Это его первый праздник на новой должности, поэтому коллеги по фракции поспешили еще с самого утра поздравить именинника и подарили ему электровелосипед.