В пятницу, 11 октября, в Украине ожидается относительно теплая погода со средней температурой воздуха +12 +16 градусов, а на Юге – +15 +20 градусов. При этом в некоторых областях страны все же пройдет дождь.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

"Дожди пройдут на юге и востоке, кроме Харьковщины, и еще в Центре, кроме Винничины, а также могут быть там периодически сильными. Поэтому жители этих регионов - подготовьтесь к дождям. На Западе и Севере есть вероятность осадков, но небольших и локальных. Ветер будет веять с запада, умеренный", - написала синоптик.

В Киеве 11 октября будет довольно свежо, максимальная температура воздуха около +14 градусов. По словам Диденко, есть вероятность мелкого дождя.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Четвер сьогоднішній містить так багато слів і речень, що хочеться просто помовчати. Але, звичайно, не про погоду на...

Geplaatst door Наталка Діденко op Donderdag 10 oktober 2019

Напомним, что карпатский горнолыжный курорт Буковель уже встретил первый снегопад. Снег выпал на Драгобрате, Тростяне, Захаре Беркуте и на других вершинах.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украину пришло настоящее похолодание. Ночью в некоторых регионах страны даже были заморозки. Однако синоптики прогнозируют, что бабье лето все же наступит.

Также портал Знай.ua писал, что киевляне уже успели "насладиться" и заморозками, и даже первым снегом. Но долгожданному бабьему лету в столице быть, обещают синоптики.