В Николаеве произошел весьма жуткий инцидент. Появилась информация, что на одной из улиц города одна девушка избивала другую, а рядом стоящий мужчина не смог их разборонить.

Так, видео инцидента опубликовали пользователи сети Instagram.

"Разборки по-николаевски", - сказано в описании к видео.

На видео можно увидеть, что девушек пытался разнять молодой человек, однако это ему оказалось не под силу. Одна из участниц побоища убегала от нападавшей, уклоняясь от ударов. В итоге, девушка-агрессор повалила вторую на землю и стала избивать ногами.

Тем не менее стоит отметить также тот факт, что прохожие и сами авторы видео не помогли пострадавшей и в "девичьи разборки" не вмешивались. Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не смогут держать "в заложниках": украинцам упростили важную процедуру Снова жить по графикам: украинцев предупредили об отключениях электричества летом Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК Тихий яд в стакане воды: Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна
Показать еще

Напомним, "Мальчик, не беси меня": в Киеве охранник-неадекват набросился на танцующего подростка.

Как сообщал Знай.ua, девушку с инвалидностью обесчестили на Харьковщине: зверя нашли по горячим следам.

Знай.ua писал, возле синагоги открыли стрельбу: жуткое происшествие забрало жизни людей.